20 августа - 26 августа

Понедельник,
20 августа
Вторник,
21 августа
Среда,
22 августа
Четверг,
23 августа
Пятница,
24 августа
Суббота,
25 августа
Воскресенье,
26 августа
08:00
09:00

Yoga
09:00 - 10:30
Зал аэробики

TRX
09:00 - 09:55
Зал аэробики
($)

TRX
09:00 - 09:55
Зал аэробики
($)

Yoga
09:00 - 10:30
Зал аэробики

10:00
11:00

Yoga
11:00 - 12:30
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
11:00 - 11:55
Зал CROSSLIGHT
($)

Running
11:00 - 11:55
На открытом воздухе
($)

12:00

SuperSculpt
12:00 - 12:50
Зал аэробики

Upper Body
12:00 - 12:45
Зал аэробики

Legs+Tabs
12:00 - 12:55
Зал аэробики

Step-n-Sculpt
12:00 - 12:55
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
12:00 - 12:55
Зал CROSSLIGHT
($)

TRX
12:00 - 12:55
Зал аэробики
($)

13:00

Tabs+Flex
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Dance
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Tabs+Flex
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Pilates
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Aerobic 1
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Kick-boxing
13:00 - 13:55
Зона единоборств
($)

Flex
13:00 - 13:30
Зал аэробики

14:00

Pilates
14:00 - 14:55
Зал аэробики

Pilates
14:00 - 14:55
Зал аэробики

Реггетон
14:00 - 14:55
Зал аэробики

15:00

TRX
15:00 - 15:55
На открытом воздухе
($)

Тай-бо
15:00 - 15:55
Зал аэробики

16:00
17:00
18:00

Функциональ­ный тренинг
18:00 - 18:55
Зал CROSSLIGHT
($)

Функциональ­ный тренинг
18:00 - 18:55
Зал CROSSLIGHT
($)

19:00

Belly dance
19:00 - 19:55
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
19:00 - 19:55
Зал CROSSLIGHT
($)

SuperSculpt
19:00 - 19:50
Зал аэробики

TRX
19:00 - 19:55
На открытом воздухе
($)

TRX
19:00 - 19:55
Зал аэробики
($)

Step-n-Sculpt
19:00 - 19:55
Зал аэробики

Legs+Tabs
19:00 - 19:55
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
19:00 - 19:55
Зал CROSSLIGHT
($)

20:00

TRX
20:00 - 20:55
Зал аэробики
($)

Kick-boxing
20:00 - 20:55
Зона единоборств

Zumba
20:00 - 20:55
Зал аэробики

Тай-бо
20:00 - 20:55
Зал аэробики

Бокс
20:00 - 20:55
Зона единоборств
($)

Zumba
20:00 - 20:55
Зал аэробики

Вин Чун
20:00 - 20:55
Зона единоборств

TRX
20:00 - 20:55
Зал аэробики
($)

Бокс
20:00 - 20:55
Зона единоборств

21:00

Pilates
21:00 - 21:55
Зал аэробики

Tabs+Flex
21:00 - 21:55
Зал аэробики

Реггетон
21:00 - 21:55
Зал аэробики

Tabs+Flex
21:00 - 21:55
Зал аэробики

22:00
23:00

Администрация Клуба оставляет за собой право заменять заявленного в расписании инструктора, а также вносить изменения в расписание занятий.

Клубные карты. Выберите походящие условия

Лучшие персональные тренеры с уникальным опытом, современное оборудование, широкий выбор программ