17 сентября - 23 сентября

Понедельник,
17 сентября
Вторник,
18 сентября
Среда,
19 сентября
Четверг,
20 сентября
Пятница,
21 сентября
Суббота,
22 сентября
Воскресенье,
23 сентября
08:00
09:00

Yoga
09:00 - 10:30
Зал аэробики

TRX
09:00 - 09:55
Зал аэробики
($)

TRX
09:00 - 09:55
Зал аэробики
($)

10:00
11:00

Yoga
11:00 - 12:30
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
11:00 - 11:55
Зал CROSSLIGHT
($)

12:00

SuperSculpt
12:00 - 12:50
Зал аэробики

Upper Body
12:00 - 12:45
Зал аэробики

Aerobic 1
12:00 - 12:55
Зал аэробики

Latina
12:00 - 12:55
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
12:00 - 12:55
Зал CROSSLIGHT
($)

TRX
12:00 - 12:55
Зал аэробики
($)

13:00

Tabs+Flex
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Dance
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Legs+Tabs
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Round training
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Step-n-Sculpt
13:00 - 13:55
Зал аэробики

Kick-boxing
13:00 - 13:55
Зона единоборств
($)

Stretching
13:00 - 13:50
Зал аэробики

14:00

Pilates
14:00 - 14:55
Зал аэробики

Flex
14:00 - 14:30
Зал аэробики

Tabs+Flex
14:00 - 14:55
Зал аэробики

Pilates
14:00 - 14:55
Зал аэробики

Round training
14:00 - 14:55
Зал аэробики

Реггетон
14:00 - 14:55
Зал аэробики

15:00

Yoga
15:00 - 16:30
Зал аэробики

TRX
15:00 - 15:55
Зал аэробики
($)

Тай-бо
15:00 - 15:55
Зал аэробики

16:00
17:00
18:00

Legs+Tabs
18:00 - 18:55
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
18:00 - 18:55
Зал CROSSLIGHT
($)

Step 1
18:00 - 18:55
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
18:00 - 18:55
Зал CROSSLIGHT
($)

Zumba
18:00 - 18:55
Зал аэробики

19:00

Belly dance
19:00 - 19:55
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
19:00 - 19:55
Зал CROSSLIGHT
($)

SuperSculpt
19:00 - 19:50
Зал аэробики

TRX
19:00 - 19:55
Зал аэробики
($)

Step-n-Sculpt
19:00 - 19:55
Зал аэробики

Kick-boxing
19:00 - 19:55
Зона единоборств

Legs+Tabs
19:00 - 19:55
Зал аэробики

Функциональ­ный тренинг
19:00 - 19:55
Зал CROSSLIGHT
($)

20:00

TRX
20:00 - 20:55
Зал аэробики
($)

Kick-boxing
20:00 - 20:55
Зона единоборств

Zumba
20:00 - 20:55
Зал аэробики

Тай-бо
20:00 - 20:55
Зал аэробики

Бокс
20:00 - 20:55
Зона единоборств
($)

Upper Body
20:00 - 20:45
Зал аэробики

Вин Чун
20:00 - 20:55
Зона единоборств

TRX
20:00 - 20:55
Зал аэробики
($)

Бокс
20:00 - 20:55
Зона единоборств

21:00

Pilates
21:00 - 21:55
Зал аэробики

Tabs+Flex
21:00 - 21:55
Зал аэробики

Реггетон
21:00 - 21:55
Зал аэробики

Yoga
21:00 - 22:30
Зал аэробики

22:00
23:00

Администрация Клуба оставляет за собой право заменять заявленного в расписании инструктора, а также вносить изменения в расписание занятий.

Клубные карты. Выберите подходящие условия

Лучшие персональные тренеры с уникальным опытом, современное оборудование, широкий выбор программ